Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 489
реклама
Объявление N 2321531

Горнолыжные туры в Банско

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Горнолыжные туры в Банско по супер ценам
Стоимость тура 50 550 рублей на двоих,с вылетом из москвы 09.12 на 8дней/7ночей

наши преимущества:
комбинированный тур: возможность посетить в одной поездке две страны: греция + болгария. (в обычном туре посещается только одна страна).
греческая шенгенская виза: въезд на курорт осуществляется по греческой шенгенской двукратной визе или по мультивизе (болгарская национальная виза не нужна). шенгенскую мультивизу в дальнейшем можно использовать для дальнейших путешествий.
комфортный трансфер: скоростная трасса салоники – банско (время в пути 3–3,5 часа); трансферы на комфортабельных автобусах из собственного автопарка компании с бесплатным wi-fi. (от софии ехать около 4 часов, от пловдива - аналогично)
бесплатное хранение личного горнолыжного и сноубордического снаряжения рядом с подъемником эксклюзивно для туристов «музенидис трэвел».
доступные цены и отличные по качеству услуги – одни из главных факторов, влияющих на популярность курорта. низкие цены на аренду снаряжения.
отсутствие языкового барьера. сотрудники компании (принимающая сторона) - русскоговорящие
экскурсионные программы превосходно дополняют спортивный отдых. банско – это не только горнолыжный курорт, но и колоритный старинный город с музеями и культурно-историческими достопримечательностями. регион национального парка пирин, на склонах которого расположен курорт, предлагает множество маршрутов для поклонников познавательного отдыха.
консультации от спортсменов-олимпийцев. эксклюзивный сервис спортивного магазина и пункта проката снаряжения в банско, управляемого спортсменами-олимпийцами: особые бонусы для туристов «музенидис трэвел», экспертные советы по выбору, фиксированные цены вне зависимости от сезона.
бесплатное хранение горнолыжного снаряжение рядом с подъемником
г.ульяновск,гагарина 1/35
телефон:8-8422-24-23-23 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru