Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 489
реклама
Объявление N 3211412

Туры по России Краснодар - Кабардинка - Геленджик

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Краснодарский край – самый южный регион России, находящийся в юго-западной части Северного Кавказа на одной географической параллели с южной Францией и северной Италией.
Краевым центром Краснодарского края является город Краснодар. Историческое наименование – Кубань. Край на северо-востоке граничит с Ростовской областью, на востоке - со Ставропольским краем, на юге - с Республикой Абхазия и Республикой Карачаево-Черкессия, омывается Азовским и Черным морями. Расположенный на границе умеренных и субтропических широт, на стыке равнин и гор, край отличается разнообразием природно-климатических условий и географических ландшафтов.

История края уходит вглубь на тысячи лет. На побережье Черного и Азовского морей основывали колонии древние греки, строили свои крепости средневековые генуэзцы. Здесь существовало древнерусское княжество Тмутаракань. В бескрайних степях кочевали скифы, киммерийцы, сарматы, меоты, половцы, хазары, ногайцы. Став территорией Российской империи, регион получил название Кубань. Развитие Кубани неразрывно связано с историей казачества.

Живописные ландшафты, уникальный целебный климат, южное солнце и ласковое море, минеральные воды, лечебные грязи, натуральные сочные фрукты и виноград – курорты черноморского побережья Краснодарского края – это одновременно и лечение, и отдых на море, и огромный запас бодрости и хорошего настроения на весь год.
Краснодарский край – самый популярный курортно-туристический регион России. Каждый год миллионы россиян и жителей стран СНГ прибывают сюда на отдых и лечение. Природно климатические условия и исторические достопримечательности района Большого Сочи, равных которым нет в России, его создают все условия для развития уникального туристско-рекреационного комплекса.
Стоимость тура Краснодар – Кабардинка – Геленджик 16326 рублей на двоих на 6дней/5ночей
В стоимость тура входит:
экскурсионное и транспортное обслуживание;
проживание в двухместных номерах с удобствами или удобствами в блоке;
мед. страховка
В стоимость тура не входит:
экскурсия в `Старый парк`
экскурсия в `Галерею художественного стекла`
Дегустация вина
Комплексное питание в кафе (завтрак, обед, ужин) - 550 руб. /чел.

г. Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru